Casa Sueno
Calle Ondinas, 19, Salas, Asturias - Salas, España
About the accommodation
🎯 Disfruta más de tu viaje a Salas
¿Has reservado ya en Casa Sueno? Aprovecha estas experiencias cerca:
To show the activities widget we need your cookie consent. Cookie settings
Reservas gestionadas por GetYourGuide. Cancelación gratuita disponible en la mayoría de actividades.
Preguntas frecuentes sobre Casa Sueno
Resolvemos las dudas más habituales antes de reservar.
¿Cuánto cuesta dormir en Casa Sueno?
¿Dónde está situado Casa Sueno en Salas?
¿Cuál es el horario de check-in y check-out de Casa Sueno?
¿Qué servicios incluye Casa Sueno?
¿Casa Sueno admite mascotas?
¿Qué se puede ver y hacer cerca de Casa Sueno?
¿Cómo se reserva en Casa Sueno?
Ubicacion
Calle Ondinas, 19, Salas, Asturias, Salas, España
Ver mas hoteles en SalasHoteles similares en Salas
Otras opciones que podrían interesarte con características parecidas.
Book on the official platform
Booking.com, Agoda or other partner platforms.
Up-to-date price and availability
You'll see them on the platform before booking.